Ihre persönlichen Ansprechpartner

Bei elcon kümmert sich immer ein persönlicher Ansprechpartner um Ihre Anliegen. Um zu erfahren, welcher unserer Mitarbeiter für Sie zuständig ist, wählen Sie auf der Karte einfach Ihren Postleitzahl-Bereich aus. Beim Klick auf die jeweilige Zahl erscheint an dieser Stelle Ihr persönlicher Ansprechpartner im Innendienst und/oder Außendienst.

Christian Deppe

Tel. +49 551-69400-15
Fax +49 551-69400-4115
Email: deppe@remove-this.elcon-electronic.de

 

 

Christian Deppe

Innendienst PLZ-Bereich 0+9

Andreas Haas
Tel. +49 551-69400-39
haas@remove-this.elcon-electronic.de

Andreas Haas

Außendienst PLZ-Bereiche 0+9

Tobias Büchner

Tel. +49 551-69400-14
Fax +49 551-69400-4114
buechner@remove-this.elcon-electronic.de

Tobias Büchner

Innendienst PLZ-Bereich 1+2

Halil Erdede

Tel. +49 551-69400-31
erdede@remove-this.elcon-electronic.de

Halil Erdede

Außendienst PLZ-Bereiche 1+2

Andreas Gröbe

Tel. +49 551-69400-17
Fax +49 551-69400-4117
groebe@remove-this.elcon-electronic.de

Andreas Gröbe

Innendienst PLZ-Bereich 3

Hansjörg Leiske

Tel. +49 551-69400-33
leiske@remove-this.elcon-electronic.de

Hansjörg Leiske

Außendienst PLZ-Bereich 3

Tobias Büchner

Tel. +49 551-69400-14
Fax +49 551-69400-4114
buechner@remove-this.elcon-electronic.de

Tobias Büchner

Innendienst PLZ-Bereich 1+2

Halil Erdede

Tel. +49 551-69400-31
erdede@remove-this.elcon-electronic.de

Halil Erdede

Außendienst PLZ-Bereich 1+2

Christian Deppe

Tel. +49 551-69400-15
Fax +49 551-69400-4115
deppe@elcon-electronic.de

Christian Deppe

Innendienst PLZ-Bereich 0+9

Andreas Haas

Tel. +49 551-69400-39
haas@remove-this.elcon-electronic.de

Andreas Haas

Außendienst PLZ-Bereich 0+9

Sebastian Ripping

Tel. +49 551-69400-16
Fax +49 551-69400-4116
ripping@remove-this.elcon-electronic.de

Sebastian Ripping

Innendienst PLZ-Bereich 7

Rainer Hessenauer

Tel. +49 551-69400-38
hessenauer@remove-this.elcon-electronic.de

Rainer Hessenauer

Außendienst PLZ-Bereiche 7+8

Uwe Paulat

Tel. +49 551-69400-18
Fax +49 551-69400-4118
paulat@remove-this.elcon-electronic.de

Uwe Paulat

Innendienst PLZ-Bereich 8

Rainer Hessenauer

Tel. +49 551-69400-38
hessenauer@remove-this.elcon-electronic.de

Rainer Hessenauer

Außendienst PLZ-Bereiche 7+8

Mareike Ehlert

Tel. +49 551-69400-20
Fax +49 551-69400-4120
ehlert@remove-this.elcon-electronic.de

 

 

Mareike Ehlert

Innendienst PLZ-Bereich 4-6

Mareike Ehlert

Tel. +49 551-69400-20
Fax +49 551-69400-4120
ehlert@remove-this.elcon-electronic.de

Mareike Ehlert

Innendienst PLZ-Bereich 4-6

Mareike Ehlert

Tel. +49 551-69400-20
Fax +49 551-69400-4120
ehlert@remove-this.elcon-electronic.de

Mareike Ehlert

Innendienst PLZ-Bereich 4-6

Direkt-Anfrage

Kontaktdaten
Interesse an
Senden

Kontakt

elcon electronic gmbh
Gerhard-Gerdes-Str. 9
37079 Göttingen

Tel.: 05 51 / 69 400 - 0
Fax: 05 51 / 69 400 - 23

Bürozeiten
Mo.-Do. 7.45 - 16.30 Uhr
Fr.           7.45 - 15.00 Uhr

© elcon electronic gmbh